Расписание
Перед посещением центра
Запишитесь пожалуйста на занятие и ознакомьтесь с правилами
5 - 11 Декабря
Понедельник
Декабрь 5
06:30 - ХАТХА ЙОГА. Ольга Митина
09:00 - НОВЫЙ КЛАСС! РАЗВИТИЕ ГИБКОСТИ. Наталья Науменко
10:30 - ХАТХА ЙОГА. Кристина Семенюк
10:30 - АЙЕНГАРА ЙОГА. Мамедова Анна
12:00 - ЙОГАТЕРАПИЯ. ПРОТРУЗИИ И ГРЫЖИ МПД. Мария Черникова
13:00 - ЙОГАТЕРАПИЯ. ИСПРАВЛЕНИЕ ОСАНКИ. Мария Черникова
14:00 - НОВЫЙ КЛАСС! СТРЕТЧИНГ. ЗДОРОВАЯ СПИНА. Елизавета Каркешкина
15:00 -НОВЫЙ КЛАСС! СТРЕТЧИНГ. ЗДОРОВЫЕ НОГИ. Елизавета Каркешкина
16:15 - НОВЫЙ КЛАСС! ЙОГА ДЛЯ ЖЕНЩИН. Елизавета Каркешкина
18:00 - ЙОГА ДЛЯ ДЕТЕЙ. ДЕТСКАЯ ИГРА "КИНДЕР ЧАКРА". Ирина Воробьёва
19:00 - ХАТХА ЙОГА. Кристина Семенюк
19:00 - НОВЫЙ КЛАСС! ЙОГА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. Ирина Воробьева
20:30 - ХАТХА ЙОГА. ЗДОРОВЫЙ ПОЗВОНОЧНИК. Хаджи-Анар
Вторник
Декабрь 6
08:30 - ХАТХА ЙОГА. ПРОБУЖДЕНИЕ. Екатерина Ушкова
10:30 - ДЕТОКС ЙОГА. Наталья Науменко
12:15 - НОВЫЙ КЛАСС! ЖЕНСКАЯ ЙОГА. Елена Копейкина
14:00 - ПИЛАТЕС. Ирина Воробьёва
17:30 - БХАРАТАНАТЬЯМ. ТАНЦУЮЩАЯ ЙОГА. Марина Курзенева
19:00 - ХАТХА ЙОГА. Наталья Леви
19:00 - КУНДАЛИНИ ЙОГА. Елена Копейкина
20:30 - ВЕЧЕРНЯЯ ПРАКТИКА. Кристина Семенюк
20:30 - ХАТХА ЙОГА. ТЕРАПИЯ. Мария Черникова
Среда
Декабрь 7
06:30 - ХАТХА ЙОГА. Ольга Митина
09:00 - НОВЫЙ КЛАСС! РАБОТА С ТАЗОБЕДРЕННЫМИ СУСТАВАМИ. Наталья Науменко
10:30 - АЙЕНГАРА ЙОГА. Мамедова Анна
10:30 - ХАТХА ЙОГА. Кристина Семенюк
12:15 - ЙОГА ДЛЯ БУДУЩИХ МАМ. Ольга Розикова
14:00 - НОВЫЙ КЛАСС! СТРЕТЧИНГ. ЗДОРОВАЯ СПИНА. Елизавета Каркешкина
15:00 - НОВЫЙ КЛАСС! СТРЕТЧИНГ. ШПАГАТ. Елизавета Каркешкина
16:15 - НОВЫЙ КЛАСС! ЙОГА ДЛЯ ЖЕНЩИН. Елизавета Каркешкина
16:45 - ЙОГА ДЛЯ ДЕТЕЙ (8-15 лет). Марина Зюльманова
18:00 - ЙОГА ДЛЯ ДЕТЕЙ (4-7 лет). Марина Зюльманова
19:00 - УКРЕПЛЕНИЕ И ОЗДОРОВЛЕНИЕ ПОЗВОНОЧНИКА. Светлана Сидорова
20:30 - ХАТХА ЙОГА. ЗДОРОВЫЙ ПОЗВОНОЧНИК. Хаджи-Анар
Четверг
Декабрь 8
08:30 - ХАТХА ЙОГА. ПРОБУЖДЕНИЕ. Екатерина Ушкова
12:00 - ЖЕНСКАЯ ЙОГА. Полина Ларионовская
12:00 - ЙОГАТЕРАПИЯ. БОЛИ В КОЛЕНЯХ.Мария Черникова
13:00 - ЙОГАТЕРАПИЯ. ПЛОСКОСТОПИЕ.Мария Черникова
14:00 - ПИЛАТЕС. Ирина Воробьёва
17:30 - БХАРАТАНАТЬЯМ. ТАНЦУЮЩАЯ ЙОГА. Марина Курзенева
19:00 - КУНДАЛИНИ ЙОГА. Елена Копейкина
19:00 - ХАТХА ЙОГА. Наталья Леви
20:30 - ВЕЧЕРНЯЯ ПРАКТИКА. Наталия Леви
20:30 - ХАТХА ЙОГА. ТЕРАПИЯ. Мария Черникова
Пятница
Декабрь 9
06:30 - ХАТХА ЙОГА. Ольга Митина
09:00 - НОВЫЙ КЛАСС! РАЗВИТИЕ ГИБКОСТИ. Наталья Науменко
10:30 - АЙЕНГАРА ЙОГА. Мамедова Анна
10:30 - ХАТХА ЙОГА. Кристина Семенюк
14:00 - НОВЫЙ КЛАСС! СТРЕТЧИНГ. ЗДОРОВАЯ СПИНА. Елизавета Каркешкина
15:00 - НОВЫЙ КЛАСС! СТРЕТЧИНГ. ЗДОРОВЫЕ НОГИ. Елизавета Каркешкина
16:15 - НОВЫЙ КЛАСС! ЙОГА ДЛЯ ЖЕНЩИН. Елизавета Каркешкина
16:45 - ЙОГА ДЛЯ ДЕТЕЙ (8-15 лет). Марина Зюльманова
18:00 - ЙОГА ДЛЯ ДЕТЕЙ (4-7 лет). Марина Зюльманова
19:00 - ХАТХА ЙОГА. Кристина Семенюк
Суббота
Декабрь 10
09:00 - НОВЫЙ КЛАСС! РАБОТА С ТАЗОБЕДРЕННЫМИ СУСТАВАМИ. Наталья Науменко
10:30 - ПОСТНАТАЛЬНАЯ ЙОГА. Ольга Розикова
10:45 - УКРЕПЛЕНИЕ И ОЗДОРОВЛЕНИЕ ПОЗВОНОЧНИКА.
Светлана Сидорова
12:15 - ХАТХА ЙОГА. Алексей Плево
12:30 - ЙОГА ДЛЯ БУДУЩИХ МАМ. Ольга Розикова
14:00 - ЙОГА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. Екатерина Ушкова
14:15 - ЙОГА МАМА И МАЛЫШ (3-9 месяцев). Ольга Розикова
15:30 - САН ДАО. Наталья Вилярдо
17:15 - ЦИГУН. Татьяна Татаренко
17:30 - КУНДАЛИНИ ЙОГА. Елена Копейкина
19:15 - НОВЫЙ КЛАСС! ЙОГА НИДРА. ГОНГ МЕДИТАЦИЯ.
Елена Копейкина
Воскресенье
Декабрь 11
10:30 - ХАТХА ЙОГА. ЗДОРОВАЯ СПИНА. Хаджи-Анар
10:30 - ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ ЙОГА (ДЕТИ 4-10 ЛЕТ). Марина Зюльманова
11:45 - ТРАЙБЛ. Дарья Грибкова
13:00 - ТАНЕЦ ЭНЕРГИЙ. Дарья Грибкова
14:00 - ПИЛАТЕС. Ирина Воробьёва
14:15 - БХАРАТАНАТЬЯМ. ТАНЦУЮЩАЯ ЙОГА. Марина Курзенева
15:15 - ЙОГАТЕРАПИЯ. Мария Черникова
17:00 - ЖЕНСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ПРАКТИКА МАНДАЛА.
Наталья Вилярдо
18:45 - НОВЫЙ КЛАСС! ХАТХА ЙОГА. Ирина Воробьева
19:45 - ЙОГА-НИДРА. Елена Копейкина
ЗАПИСЬ НА ПРАКТИКУ!
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности