Расписание
Перед посещением центра
Запишитесь пожалуйста на занятие и ознакомьтесь с правилами
27 Июня - 3 Июля
Понедельник
Июнь 27
06:30 - ХАТХА ЙОГА. Митина Ольга
10:30 - ХАТХА ЙОГА. Баликоева Ника
10:30 - АЙЕНГАРА ЙОГА. Мамедова Анна
13:00 - САМОМАССАЖ (МФР). Арефьева Ирина
14:00 - КЛАСС-СТРЕТЧИНГ. СПИНА. Арефьева Ирина
15:00 - КЛАСС-СТРЕТЧИНГ. ШПАГАТ. Арефьева Ирина
18:00 - ЙОГАТЕРАПИЯ. Черникова Мария
19:00 - АШТАНГА ВИНЬЯСА. Титова Надежда
19:00 - НОВЫЙ КЛАСС! ХАТХА ИНТЕНСИВ. Малькова Яна
20:30 - ХАТХА ЙОГА. ЗДОРОВЫЙ ПОЗВОНОЧНИК. Гулиев Анар
Вторник
Июнь 28
07:30 - УТРЕНЯЯ ПРАКТИКА. СУРЬЯ-НАМАСКАР. Гулиев Анар
10:30 - НОВЫЙ КЛАСС! ВЬЯЯМА ЙОГА. Малинкина Наталья
10:30 - ЖЕНСКАЯ ЙОГА. Ларионовская Полина
12:00 - НОВЫЙ КЛАСС! ЙОГА МАМА И МАЛЫШ (до 9 месяцев).
Розикова Ольга
12:30 - НОВЫЙ КЛАСС! ЙОГА ДЛЯ ПОЖИЛЫХ. Субботина Полина
14:00 - НОВЫЙ КЛАСС! ПИЛАТЕС. Воробьёва Ирина
19:00 - ХАТХА ЙОГА. Леви Наталья
19:00 - БХАРАТАНАТЬЯМ. ТАНЦУЮЩАЯ ЙОГА. Курзенева Марина
20:30 - НОВЫЙ КЛАСС! ВЕЧЕРНЯЯ ПРАКТИКА. Воробьёва Ирина
20:30 - ХАТХА ЙОГА. ТЕРАПИЯ. Черникова Мария
Среда
Июнь 29
06:30 - ХАТХА ЙОГА. Митина Ольга
10:30 - АЙЕНГАРА ЙОГА. Мамедова Анна
10:30 - ХАТХА ЙОГА. Баликоева Ника
12:15 - ЙОГА ДЛЯ БУДУЩИХ МАМ. Розикова Ольга
14:00 - КЛАСС-СТРЕТЧИНГ. СПИНА. Арефьева Ирина
15:00 - КЛАСС-СТРЕТЧИНГ. ШПАГАТ. Арефьева Ирина
16:45 - ЙОГА ДЛЯ ДЕТЕЙ (8-15 лет). Воробьева Ирина
17:45 - ЙОГА ДЛЯ ДЕТЕЙ (4-7 лет). Воробьева Ирина
18:00 - ЙОГАТЕРАПИЯ. Черникова Мария
19:00 - АШТАНГА ВИНЬЯСА. Титова Надежда
19:00 - НОВОЕ ВРЕМЯ! УКРЕПЛЕНИЕ И ОЗДОРОВЛЕНИЕ ПОЗВОНОЧНИКА. Сидорова Светлана
20:30 - ВЕЧЕРНЯЯ ПРАКТИКА. Воробьёва Ирина
20:30 - ХАТХА ЙОГА. ЗДОРОВЫЙ ПОЗВОНОЧНИК. Гулиев Анар
Четверг
Июнь 30
07:30 - НОВЫЙ КЛАСС! УТРЕНЯЯ ПРАКТИКА. ПРАНАЯМА.
Гулиев Анар
10:30 - НОВЫЙ КЛАСС! ВЬЯЯМА ЙОГА. Малинкина Наталья
10:30 - ЖЕНСКАЯ ЙОГА. Ларионовская Полина
12:30 - НОВЫЙ КЛАСС! ЙОГА ДЛЯ ПОЖИЛЫХ. Субботина Полина
14:00 - НОВЫЙ КЛАСС! ПИЛАТЕС. Воробьёва Ирина
19:00 - БХАРАТАНАТЬЯМ. ТАНЦУЮЩАЯ ЙОГА. Курзенева Марина
19:00 - ХАТХА ЙОГА. Леви Наталья
20:30 - НОВЫЙ КЛАСС! ВЕЧЕРНЯЯ ПРАКТИКА. Воробьёва Ирина
20:30 - ХАТХА ЙОГА. ТЕРАПИЯ. Черникова Мария
Пятница
Июль 1
06:30 - ХАТХА ЙОГА. Митина Ольга
10:30 - ЙОГАТЕРАПИЯ. Черникова Мария
10:30 - ХАТХА ЙОГА. Баликоева Ника
15:00 - ЙОГА МАМА И МАЛЫШ (до 3 лет).
Розикова Ольга
16:45 - ЙОГА ДЛЯ ДЕТЕЙ (8-15 лет). Воробьева Ирина
18:00 - ЙОГА ДЛЯ ДЕТЕЙ (4-7 лет). Воробьева Ирина
19:00 - НОВЫЙ КЛАСС! ХАТХА - АШТАНГА. Малькова Яна
20:30 - ВЕЧЕРНЯЯ ПРАКТИКА. Воробьёва Ирина
20:30 - ХАТХА ЙОГА. ЗДОРОВЫЙ ПОЗВОНОЧНИК. Гулиев Анар
Суббота
Июль 2
10:30 - УКРЕПЛЕНИЕ И ОЗДОРОВЛЕНИЕ ПОЗВОНОЧНИКА.
Сидорова Светлана
10:30 - НОВЫЙ КЛАСС! ПОСТНАТАЛЬНАЯ ЙОГА. Розикова Ольга
12:15 - КУНДАЛИНИ ЙОГА. Ларионосвская Полина
12:15 - ЙОГА ДЛЯ БУДУЩИХ МАМ. Розикова Ольга
13:30 - НОВЫЙ КЛАСС! ХАТХА ЙОГА. Плево Алексей
16:00 - САН ДАО. Вилярдо Наталья
17:30 - ЦИГУН. Татаренко Татьяна
17:30 - ИГРА "ОКО СУДЬБЫ". Любочко Юлия
Воскресенье
Июль 3
09:00 - СКАНДИНАВСКАЯ ХОДЬБА. Скляднева Анастасия
10:30 - ХАТХА ЙОГА. ЗДОРОВАЯ СПИНА. Гулиев Анар
10:30 - ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ ЙОГА (ДЕТИ 4-10 ЛЕТ). Воробьева Ирина
11:30 - НОВЫЙ КЛАСС! ВЬЯЯМА ЙОГА. Малинкина Наталья
12:00 - ХАТХА ЙОГА.
13:00 - НОВЫЙ КЛАСС! ТРАЙБЛ. Дарья Грибкова
14:00 - НОВЫЙ КЛАСС! ТАНЕЦ ЭНЕРГИЙ. Дарья Грибкова
14:00 - БХАРАТАНАТЬЯМ. ТАНЦУЮЩАЯ ЙОГА. Курзенева Марина
16:30 - ЙОГАТЕРАПИЯ. Черникова Мария
18:30 - ЖЕНСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ПРАКТИКА. Вилярдо Наталия
19:45 - НОВЫЙ КЛАСС! ЙОГА-НИДРА. Скляднева Анастасия
ЗАПИСЬ НА ПРАКТИКУ!
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности